ЖК "Отрадный"
ИНВЕСТ-СТРОЙ
![]() |
Объявление скрыто |
Цена
5 150 000
Цена за м2
252 451
|
||||||||||||||||||||||||||
Планировка
Карта
|
Контакты продавца |
1-комн. квартира в ЖК "Отрадный" на 10 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 20.4 кв.м. Высота потолков 2.76 м.
Дом монолитно-блочный, трехподъездный, переменной этажности, от 13 до 25 этажей. Квартира находится в 3-й секции высотой 25 этажей в корпусе 4. На этаже 11 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2021 года. Окончание строительства - 1 квартал 2024 года.Оформление сделки по договору долевого участия.
Жилой комплекс "Отрадный" находится в Мытищах, в 200 метрах от Ярославского шоссе, в пешей доступности от железнодорожной станции "Мытищи". В холлах жилых домов выполнен качественный ремонт, дома оснащены лифтами класса "люкс". Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой: поблизости находятся детские и спортивные площадки, детские сады, школы, стадион, спортивная школа с бассейном, магазины, торгово-развлекательные центры с кинотеатрами, аптеки, банки, городская клиническая больница, национальный парк «Лосиный остров» и аква-парк. Ипотека АИЖК от 6,45 % годовых.
Аккредитация в банках: ПАО Банк «ВТБ», «Сбербанк России», ПАО «Газпромбанк», ПАО «ТКБ», ПАО Банк «Возрождение» и других.
С похожей площадью м2 |
С похожей стоимостью
5 050 000 — 5 250 000 |
Похожие в ЖК поблизости | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Похожих предложений не найденно |
Похожих не найденно |
|