ЖК "Отрадный"
ИНВЕСТ-СТРОЙ
![]() |
![]() |
Цена
11 200 000
Цена за м2
220 472
|
||||||||||||||||||||||||||
Планировка
Карта
|
Контакты продавца |
Продается 2-комн. квартира от застройщика с отделкой в ЖК "Отрадный" на 3 этаже. Общая площадь: 50.8 кв.м. Высота потолков 2.76 м.
Дом монолитно-блочный, трехподъездный, переменной этажности, от 13 до 25 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 25 этажей в корпусе 4. На этаже 10 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2021 года. Окончание строительства - 1 квартал 2024 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Жилой комплекс "Отрадный" расположен в Мытищах, всего в 200 метрах от Ярославского шоссе. В пешей доступности железнодорожная станция "Мытищи", в 10 минутах ходьбы - остановка общественного транспорта. В монолитных домах комплекса установлены лифты класса "люкс". Рядом расположен многоуровневый паркинг. Поблизости расположены детские и спортивные площадки, детские сады, школы, стадион, спортивная школа с бассейном, магазины, торгово-развлекательные центры с кинотеатрами, аптеки, банки, городская клиническая больница, национальный парк «Лосиный остров» и аква-парк. Ипотека АИЖК от 6,45 % годовых.
Аккредитация в банках: ПАО «Газпромбанк», ПАО Банк «ВТБ», «Сбербанк России», ПАО «Московский кредитный банк», АО КБ «ЛОКО-Банк» и других.
С похожей площадью м2 |
С похожей стоимостью
11 100 000 — 11 300 000 |
Похожие в ЖК поблизости | ||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Похожих не найденно |
|