ЖК "Инстеп. Краснознаменная"
|
|
общая площадь м2: | 26.61 |
площадь кухни м2: | 5 |
жилая площадь м2: | 8.96 |
отделка : |
Без отделки |
высота потолков : |
2.64 |
этаж : |
7 |
подъезд : |
1 из 4 |
Срок сдачи 4 квартал 2025 года. |
Цена
4 537 005
Цена за м2
170 500
|
|
Планировка
Карта
|
Продавец: Инстеп
|
Спешите оформить бронирование по акционной цене! Предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 532,200 RUB. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут!
Просторная 1-комн. квартира-студия в ЖК "Инстеп. Краснознаменная" на 7 этаже. Квартира без отделки, после выдачи ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 26.61 кв.м., площадь гостиной 13.96 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.64 м.
Дом панельный, черырехподъездный, переменной этажности, от 12 до 18 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 16 этажей в корпусе 1. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Жилой кoмплекс pаcпoложен в Лeнинcком pайoне Bоpoнeжа, в 5 минутах oт Циpка, на пepесечeнии улиц Кpaснознамeннaя и Чапаeвa. B шаговой дoступности школа и детские сады, а на первом этаже жилого дома предусмотрено помещение под продуктовый супермаркет и другие коммерческие площади.
О ПРОЕКТЕ
Проект представляет собой 4-секционный дом переменной этажности от 12 до 18 этажей. В облицовке фасада используются тщательно подобранные композитные алюминиевые панели 18 оттенков, формирующие динамичный неповторимый визуальный облик здания. Для сохранения рисунка фасада будут установлены корзины для кондиционеров для каждой комнаты. С верхних этажей в квартирах, которые выходят на Краснознаменную, открывается вид на водохранилище.
В «Инстеп.Краснознаменная» будет закрытая территория с двухуровневой парковкой во дворе. Для детской площадки предусмотрены игровые комплексы из натурального дерева в эко-стиле с большими горками. Во дворе новостройки будет трехуровневое освещение и гирлянды над пешеходным тротуаром.
Вход в подъезды – с уровня земли. Улучшенная отделка подъездов и межквартирных коридоров по дизайн-проекту. Установлены лифты Метеор (экс-ОТIS) с индивидуальным дизайном. В каждом подъезде на первом этаже расположены колясочные и санузлы.
ОТДЕЛКА
В базовом варианте квартиры сдаются в состоянии предчистовой отделки (с ровными стенами и потолками, установленными розетками и радиаторами, качественной входной дверью и т.д.). Но при этом можно приобрести квартиры уже с чистовой отделкой, выбирая из двух вариантов – «Комфорт» или «Бизнес».
АКЦИИ И УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ
Квартира от застройщика «ИНСТЕП» подходит под программы «Семейная ипотека» и ИТ-ипотека. Также действуют специальные условия по субсидированию процентных ставок, и по скидкам. Реализуем программу «Траншевая ипотека», когда основные ежемесячные платежи переносятся ближе к сдаче дома. Подробную информацию про действующие акции можно узнать в отделе продаж «ИНСТЕП». Менеджеры отдела продаж с удовольствием Вас проконсультируют и помогут.
С похожей площадью м2 |
С похожей стоимостью
4 437 005 — 4 637 005 |
Похожие в ЖК поблизости |
Тот же продавец |
Тот же корпус |
↑ 15 этаж |
Такая же отделка |
26.61 м2 |
(0.0) м2 |
4 537 005 |
Такая же цена |
Тот же продавец |
Тот же корпус |
↓ 3 этаж |
Такая же отделка |
26.61 м2 |
(0.0) м2 |
4 537 005 |
Такая же цена |
Тот же продавец |
Тот же корпус |
↓ 4 этаж |
Такая же отделка |
26.61 м2 |
(0.0) м2 |
4 537 005 |
Такая же цена |
Тот же продавец |
Тот же корпус |
↓ 6 этаж |
Такая же отделка |
26.61 м2 |
(0.0) м2 |
4 537 005 |
Такая же цена |
Тот же продавец |
Тот же корпус |
↑ 8 этаж |
Такая же отделка |
26.61 м2 |
(0.0) м2 |
4 537 005 |
Такая же цена |
Тот же продавец |
Тот же корпус |
↑ 9 этаж |
Такая же отделка |
26.61 м2 |
(0.0) м2 |
4 882 935 |
(+ 345 930 ) |
Тот же продавец |
Тот же корпус |
↑ 11 этаж |
Такая же отделка |
26.61 м2 |
(0.0) м2 |
4 882 935 |
(+ 345 930 ) |
Ещё 9 похожих предложений |
|
Жк с такими параметрами не найденно |