ЖК "Дом у озера"
Брусника
|
Объявление скрыто |
Цена
14 570 000
Цена за м2
152 757
|
||||||||||||||||||||
|
Планировка
Карта
|
Контакты продавца |
|||||||||||||||||||||
2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК «Дом у озера» на 1 этаже. Многоуровневая квартира, на каждом этаже вы можете выделить различные функциональные зоны. Общая площадь: 95.38 кв.м., жилая: 26.3 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 30.6 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный и один раздельный санузел. Наличие в квартире террасы открывает возможность для создания зон отдыха в кругу семьи и друзей. Высота потолков 2.7 м.
Продаётся с паркингом.
Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: антресоль, вид во двор, второй санузел, окна в пол, отдельный вход, потолки 3 м и выше, предчистовая отделка, разнесённые спальни, терраса.
№ квартиры в нашей базе: ДМУ03-Ж5.1.1.
«Дом у озера» является продолжением «Европейского квартала». Он расположен в центре заречного района города.
В 2030 году здесь появится квартал, состоящий из урбан-вилл, таунхаусов, секционных домов и башни. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивный комплекс, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, рестораны и салоны красоты. Путь до центра города занимает 7 минут на машине.
Озеро Тихое — ценный рекреационный ресурс. Брусника вернула ему прежнее значение и сделала новой точкой притяжения для жителей. Ключевым элементом концепции благоустройства стала вода. Вдоль пешеходных улиц разместили искусственные ручьи, на центральной площади — фонтан и дождевые сады.
Основная точка притяжения жителей — озеро и выходящий на его сторону променад. Здесь мы организуем смотровые площадки и расположим летние террасы кафе и ресторанов.
Тесную связь застройки с ландшафтом обеспечивает многоуровневое озеленение. Буфер из деревьев и кустарников по периметру квартала превращается в естественный ветрозащитный экран. Такое решение позволяет создать на территории «Дома у озера» комфортный микроклимат.
Подъезды «Дома у озера» с прозрачными входными группами и большими лифтами. В отделке сочетаются коричневый, желтый и белый цвета, повторяющие колористические решения фасадов.
Декоративные перегородки, установленные в лобби, напоминают машрабию — элемент арабской архитектуры в виде узорной решетки. За счет мягкой мебели, многоуровневого освещения теплых оттенков и предметов декора (например, зеркал и картин) холлы воспринимаются как продолжение квартиры.
В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
| С похожей площадью м2 |
С похожей стоимостью
14 470 000 — 14 670 000 |
Похожие в ЖК поблизости | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Похожих не найденно |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||