Сбросить
фильтры 
Закладки
Закладки и
Просмотры

Двухкомнатная квартира с отделкой в новостройке

в закладки

Кварталы Драверта

Кварталы Драверта
0 м.
Брусника
Брусника

Объявление скрыто

общая площадь м2: 95.03
площадь кухни м2: 17.6
жилая площадь м2: 21.8
отделка : Без отделки
высота потолков : 2.7
этаж : 1
подъезд : 5 из 8
Срок сдачи 2 квартал 2026 года.
Цена
15 620 000
Цена за м2
164 369
Планировка
Карта
Контакты продавца

Старт продаж нового дома. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем!

Продается двухкомнатная квартира от застройщика с первичной отделкой в Кварталы Драверта на 1 этаже. Общая площадь: 95.03 кв.м., жилая: 21.8 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 17.6 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире один балкон, один совмещенный и один раздельный санузел. Наличие террасы в квартире открывает возможность для обустройства дополнительной площади. Высота потолков 2.7 м.

Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 7 до 9 этажей. Квартира находится в 5-й секции высотой 9 этажей в корпусе 2. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 2 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия.

Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Кварталах Драверта. Особенности планировки: гардеробная, окна в пол, терраса, отдельный вход, свободная планировка.
Объявление от застройщика. Покупка квартиры защищена банком.
Двухкомнатная квартира в проекте «Кварталы Драверта»- это квартира с объединенной кухней-гостиной, двумя спальнями и ванной комнатой. Купить квартиру выгодно напрямую от застройщика Брусника.

Отделка квартиры в проекте «Кварталы Драверта»
На сдаче в квартире-студии выполнена отделка под чистовую:
- Стены выровнены и оштукатурены, на полу - цементно-песчаная стяжка с минеральным утеплителем.
- Проведена разводка электрики, розетки, выключатели, радиаторы отопления с терморегуляторами и приборы учета, показания которых благодаря системе телеметрии автоматически передаются в управляющую компанию.
- В этом проекте мы отказались от квартирных стояков и сделали разводку труб водоснабжения по полу.
- Окна пластиковые с пятикамерным профилем, который блокирует уличный шум и защищает помещения от промерзания.

Расположение проекта
«Кварталы Драверта» — проект преобразования левого берега Иртыша, расположенный в одном из самых быстроразвивающихся районов города в границах улиц 3-й Островской, Шаронова, Крупской и 1-й Рыбачьей. С центром его связывают два моста — имени 60-летия ВЛКСМ и 60-летия Победы. В пешей доступности находятся несколько детских садов, продуктовые магазины, кафе, аптеки и остановки общественного транспорта.

Купить квартиру в Бруснике
Купить двухкомнатную квартиру можно с помощью программ покупки от застройщика Брусника:
- ипотека по эксклюзивной ставке с помощью в получении положительного кредитного решения через сервис ипотечный брокер;
- квартиры в рассрочку без процентов от застройщика Брусника;
- обмен квартиры на новую.
Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартир можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте.
№ квартиры в нашей базе: ДВТ-ГП02-5-5.1.2.

«Кварталы Драверта» — проект преобразования левого берега Иртыша, расположенный в одном из самых быстроразвивающихся районов города в границах улиц 3-й Островской, Шаронова, Крупской и 1-й Рыбачьей. С центром его связывают два моста — имени 60-летия ВЛКСМ и 60-летия Победы. В пешей доступности находятся несколько детских садов, продуктовые магазины, кафе, аптеки и остановки общественного транспорта.

Во дворе нет машин. Это приватное пространство, попасть в которое могут только жители. Здесь спроектированы: променад, лаунжи с садовой мебелью, где, развалившись на шезлонге, можно почитать или поработать, и детские площадки.

Со стороны улицы Крупской мы предусмотрели сквер, со стороны улицы Шаронова — пешеходный бульвар. Эти общественные пространства отделены от двора двухметровыми зелёными изгородями. Они станут локальными точками притяжения и будут способствовать развитию добрососедства.

Также за пределами двора мы создали спортивный хаб с баскетбольной площадкой в центре. Напротив мы разместили деревянную зрительскую трибуну, слева — теннисные столы, справа — площадку для паркура.

С похожей площадью м2 С похожей стоимостью
15 520 000 — 15 720 000
Похожие в ЖК поблизости
Тот же продавец
Другой корпус
↑ 5 этаж
Такая же отделка
95.53 м2    (+ 0.5) м2
15 370 000
(- 250 000 )
Другой продавец
Тот же корпус
1 этаж
Такая же отделка
95.03 м2    (0.0) м2
14 500 000
(- 1 120 000 )
Похожих не найденно
Жк с такими параметрами не найденно

Отправить ссылку

Отправить

Загрузка
Вы смотрели
Закладки
Загрузка...
Политика конфиденциальности
...
© Все права защищены, flatonmap.ru
Загрузка...
Загрузка...