|
![]() |
Цена
5 649 111
Цена за м2
142 295
|
||||||||||||||||||||
Планировка
Карта
|
Контакты продавца |
Продается однокомнатная квартира с отделкой в "Квартал Спутник" на 29 этаже. Общая площадь: 39.7 кв.м., жилая: 13.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.6 кв.м. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.8 м.
Дом монолитный, одноподъездный, высотой 32 этажа. На этаже 11 квартир. В подъезде 3 грузовых лифта. Начало строительства - 4 квартал 2016 года. Окончание строительства - 4 квартал 2020 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
В шаговой доступности от жилого комплекса имеется станция метро «Строгино» (1.7 км).
Квартал для жизни «Спутник» расположен в 1,7 км от станции метро «Строгино», в 3 км от метро «Мякинино». Он находится вблизи удобной транспортной развязки, и водители смогут использовать Новорижское и Мякининское шоссе. Также квартал имеет собственный выезд на МКАД. Из окон домов открывается великолепный вид на Липовую Рощу и Живописную Бухту. Детские и игровые площадки по всей территории комплекса, выполнена концепция безбарьерной среды. Комплекс обладает всей необходимой инфраструктурой: здесь есть магазины, кафе, булочные, сервисные предприятия. В пешей доступности от квартала расположены супермаркет, остановка общественного транспорта, салоны красоты, спортивный комплекс, лесопарк и пляж. Апартаменты продаются непосредственно застройщиком, это гарантирует Вам полную безопасность и максимально комфортные условия покупки.
Аккредитация в банках: ПАО Банк «ВТБ», АО КБ «ДельтаКредит», ПАО АКБ «Абсолют Банк», ПАО Банк «ФК Открытие».
С похожей площадью м2 |
С похожей стоимостью
5 549 111 — 5 749 111 |
Похожие в ЖК поблизости | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Похожих предложений не найденно |
Похожих не найденно |
|